Logo
Про Аллес
1 год назад
Ровно 80 лет назад, 2 февраля 1943 года, завершилась Сталинградская битва — разгромом немецко-фашистской коалиции советскими войсками. Тяжёлое многомесячное сражение за Сталинград по праву считается одним из важнейших в Великой Отечественной войне. Поворотным моментом и началом конца гитлеровской Германии.

"Папочка" понимает, что некоторым немцам тут праздновать нечего. Но оказывается, по версии немецких СМИ, эту дату нельзя отмечать и России. Неправильно, видите ли, отмечаем. Не посоветовались с германскими редакциями. #Сталинград 🔽
Про Аллес
Как по команде в мейнстримных СМИ вышли статьи с практически одинаковыми заголовками: «Путин использует памятные торжества в пропагандистских целях». А посол России в Берлине и вовсе «посмел» провести параллель между поставками «Леопардов» и отправлявшимися восемьдесят лет назад на «восточный фронт» «Тиграми».

И как только посмел. Ведь нынешние немецкие танки — они белые и пушистые, не то что тогдашние. Они же не стрелять по русским солдатам будут, а дивный сад высаживать. «Это другое».
1 год назад
В ответ Про Аллес на его Свист

Покак нет ответов!

Чтобы ответить на этот свист от Про Аллес , нажмите внизу под ним