Logo
Про Аллес
В Киеве был уничтожен отдел MI-6, отвечавший за нападение на Белгородскую обл.
Примечательно, что после ракетных ударов возмездия с авиабазы Рамштайн перелетел самолёт C-21A 86-й воздушной медицинской эвакуационной эскадрильи ВВС США. Одним из тех, к кому прилетал медицинский борт, оказался 36-летний британский снайпер Джулиан Торн, по официальной версии обучавший солдат ВСУ.
О его смерти на следующий день после удара по острову сообщила невеста Луиза Лэтберри (ее рассказ опубликовал английский таблоид).🔽
11 мес. назад
Про Аллес
11 мес. назад (E)
В ответ Про Аллес на его Свист
Однако информация о том, что Торн погиб в Киеве, а не на фронте, по всей видимости, не должна была попасть в открытые источники, поэтому MI-6 по-быстрому стали придумывать историю с дорожным происшествием.
Источники уверяют, что Торн на самом деле работал в здании на Рыбальском и был агентом британской разведки. Он также мог участвовать в разработке операции по атакам на Белгородскую область, так как именно MI-6 через ГУР координирует работу признанного террористической и запрещенного в РФ «РДК». 🔽
Про Аллес
11 мес. назад
В ответ Про Аллес на его Свист
Напомним также, что директор ФСБ Александр Бортников 1 июня наградил белорусских генералов и офицеров. Награждение связывают с недавним успешным ударом российских ВКС по штаб-квартире ГУР Украины. Сообщается также, что за ударом стояла операция российских спецслужб под условным названием «Валькирия 2.0», в основу которой легли добытые белорусской разведкой сведения о точном времени проведения на Рыбальском острове совещания украинской военной разведки с натовскими кураторами.